Как сделать аналог Hamachi? Как сделать свой аналог Хамачи, чтобы, допустим, объединить 10 человек в локальной игре Прошу отвечать попонятнее, не очень в этой теме ориентируюсь)

15 Янв 2022 в 19:53
197 +1
0
Ответы
1

Для создания аналога Hamachi, чтобы объединить 10 человек в локальной игре, можно использовать программное обеспечение, которое позволяет создать виртуальную частную сеть (VPN - Virtual Private Network). С помощью VPN можно объединить несколько компьютеров в одну сеть и обмениваться данными между ними как в локальной сети.

Существует ряд программ, которые позволяют создать виртуальную частную сеть, например, SoftEther VPN, OpenVPN, ZeroTier и другие.

Шаги для создания аналога Hamachi для объединения 10 человек в локальной игре:

Скачайте и установите одно из программного обеспечения для создания VPN (например, SoftEther VPN).Создайте на сервере виртуальную сеть (VPN) и настройте ее параметры (например, IP-адреса, протоколы и т. д.).Пригласите остальных участников (10 человек) подключиться к созданной вами виртуальной сети, предоставив им данные для подключения (например, IP-адрес сервера, порты и прочее).Убедитесь, что все участники успешно подключились к виртуальной сети.Запустите игру и настройте ее на использование виртуальной сети для мультиплеера.Пригласите участников в локальной игре через созданную виртуальную сеть и начинайте игру.

Таким образом, вы сможете создать аналог Hamachi для объединения 10 человек в локальной игре, используя программное обеспечение для создания виртуальной частной сети.

16 Апр в 19:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир