Напишите биографию любовного слова из этого списка опишите от куда оно произошло и т. д. пенальти, булит, проброс, фол, гол, булава, тренер, голкипер, фанат, болельщик, бровка, хоккей, футбол, гандбол, бокс, фехтование, регби, биатлон, лыжи, гетры, баскетбол, волейбол, теннис, ракетка, валан, тренажер, велосипед, канат, гольф, сетка, арбитр, рефери, обруч, мат, батут, скакалка, тир, стадион, каток

12 Сен 2019 в 19:45
145 +1
0
Ответы
1

Биография слова "гол"

Слово "гол" является одним из самых распространенных и знакомых слов в мире спорта. Оно происходит от английского слова "goal", которое означает "цель" или "ворота". История слова "гол" берет свое начало в английском футболе, где игроки должны забивать мяч в ворота соперника, чтобы засчитать себе очко.

С течением времени слово "гол" стало использоваться не только в футболе, но и в других видах спорта, таких как хоккей, волейбол, баскетбол и другие. Гол - это символ победы, успеха и достижения цели в спорте.

Сегодня слово "гол" активно используется в различных языках мира и стало неотъемлемой частью фанатской культуры. За каждым голом стоит усилие и мастерство спортсмена, а за каждым голом стоит радость и восторг фанатов и болельщиков.

20 Апр в 01:24
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир