Генератор уникальных изображений? Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста есть ли в природе такие программы/сервисы для пакетного наложения изображений друг на друга по принципу https://ppc-help.ru/generator_phrases
Т.е. мы готовим исходные изображения одного размера, например 900х900рх - 10 картинок основного фона, 10 png картинок с текстом с прозрачным фоном которые надо наложить на основной фон и еще 10 полупрозрачных паттернов которые накладываем поверх всего. Таким образом мы сразу получаем 1000 уникальных вариантов. Можно было бы еще пару переменных добавить, тогда возможных вариантов будет больше.
Есть что то с подобным функционалом?
Или может ктото может помочь с разработкой-хотелось бы иметь 3-5 полей куда бы загружались папки с подготовленными изображениями и кнопкой генерировать-на выходе получаем папку с готовыми перемноженными вариантами.
Буду очень благодарен за обратную связь!

21 Авг 2019 в 06:23
244 +1
0
Ответы
1

Здравствуйте! Для создания уникальных изображений путем наложения различных элементов на основной фон можно использовать программы для редактирования изображений, такие как Adobe Photoshop, GIMP или онлайн-сервисы типа Canva.

Однако, если вам необходимо автоматизировать это процесс для генерации большого количества уникальных вариантов, то возможно вам потребуется специализированное программное обеспечение или разработка скрипта.

Я рекомендую обратиться к специалистам в области программирования или к команде разработчиков, которые могли бы создать инструмент с необходимым вам функционалом. Также можно попробовать обратиться к фрилансерам на специализированных платформах, таких как Upwork или Freelancer, чтобы найти разработчика для данного проекта.

Надеюсь, что вам удастся найти подходящее решение для вашей задачи. Удачи!

20 Апр в 13:19
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир