Как подключить vds (от fvds н-мер) к своему wifi без использования vpn? У меня есть арендованный vds сервер который находиться в датацентре и я хочу подключить его к своему локальному wifi без использования vpn. Есть ли какие-то возможные варианты?

3 Фев 2023 в 19:53
122 +1
1
Ответы
1

К сожалению, подключить VDS сервер к своему локальному WiFi без использования VPN не представляется возможным из-за ограничений сети и безопасности. VPN используется для обеспечения защищенного и шифрованного соединения между вашим устройством и удаленным сервером, что делает передачу данных безопасной и защищенной от возможных угроз.

Если вы все же решите использовать другие способы подключения, то вам придется открыть порты на вашем роутере, настроить маршрутизацию и настройки безопасности на вашем VDS сервере. Однако, это может быть небезопасно и не рекомендуется.

Рекомендуется использовать VPN для безопасного подключения вашего VDS сервера к своему WiFi сети.VPN обеспечит защиту данных и обмен информацией между вашим устройством и сервером.

16 Апр в 16:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир