Разные ssh для нескольких пользователей win10? Подскажите как реализовать выход в сеть по ssh для каждого пользователя windows 10. Пробовал связку bitvise+proxifier. У одного пользователя порт1080. У другого 1081. Но так не работает. Даже если только на одном профиле включен ssh, то на другом не родной ip, а тоже ssh показывает. Есть какие то варианты подрубить разные туннели?

14 Мая 2022 в 19:52
173 +1
1
Ответы
1

Для того чтобы каждый пользователь Windows 10 мог использовать свой собственный SSH туннель, вам нужно настроить соответствующие прокси-серверы для каждого пользователя. Один из способов реализации этого - использовать разные программы для SSH подключения (например, PuTTY или OpenSSH) и настроить их на разные порты для подключения к удаленному серверу.

Если вы используете Bitvise и Proxifier, попробуйте следующее:

Настройте Bitvise для первого пользователя с портом 1080.Настройте Proxifier с прикреплением Bitvise к порту 1080.Создайте другой профиль на Windows 10 для второго пользователя.Установите Bitvise и настройте его для второго пользователя с портом 1081.Настройте Proxifier для второго пользователя с прикреплением Bitvise к порту 1081.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с показом неверного IP адреса, убедитесь, что настройки прокси-серверов для каждого пользователя правильно сконфигурированы и не пересекаются между собой.

Кроме того, вы также можете рассмотреть использование виртуальных машин или контейнеров для изоляции каждого пользователя и их собственного SSH туннеля.

16 Апр в 18:32
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир