Неполадки с windows/HDD? Добрый вечер, уважаемые знатоки. Нужна ваша квалифицированная помощь. В данном деле я не особо разбираюсь, поэтому если буду писать какие-то моменты не внятно, то заранее - извините. При запуске пк, через определённое время происходила перезагрузка с критической ошибкой. Все время до ошибки ЖД издавал характерные звуки ( вин 10, если что). После перезагрузки - работа пк становилась стабильной, без нареканий. Вычитал в интернете о программе «Victoria». Она показала, что до перезагрузки некоторые сегменты (500-600 шт) переходят в красную зону. Но после перезагрузки - все становится лучше (20-30) На сегодня настала апогея - компьютер в принципе перестал функционировать, выдаёт ошибку - 0xc000007b Суть вопроса - проблема в HDD или эта винда такая? P.s Винда пиратская Заранее спасибо

28 Янв 2022 в 19:54
179 +1
0
Ответы
1

Здравствуйте! У вас, скорее всего, проблемы с жестким диском (HDD). Характерные звуки, критические ошибки при запуске, сегменты в красной зоне - все это указывает на то, что HDD начинает выходить из строя. Ошибка 0xc000007b также может быть связана с проблемами работы HDD.

Я бы рекомендовал заменить жесткий диск на новый, чтобы избежать дальнейших проблем и потери данных. Также стоит обратить внимание на официальность копии Windows - использование пиратской версии может вызывать различные ошибки и проблемы с работой системы.

Если у вас есть критически важные данные на HDD, попробуйте сохранить их на внешний носитель или облачное хранилище, прежде чем заменить жесткий диск.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться. Удачи!

16 Апр в 19:37
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир