Кто-нибудь учился в университете «Синергия»? Здравствуйте! У кого был опыт или просто живой пример перед глазами, обучения в университете "Синергия"? не как основное образование , а какдоп образование в виде курсов например. Поступил на курс "интернет-маркетинг". В интернете полно негативных отзывов. Не знаю, научат чему-то или нет. Такое ощущение, что только деньги сорвать контора. А мне нужны реальные знания, навыки и кейсы. Чтобы потом продвигать компании. Спасибо

1 Окт 2021 в 19:58
219 +1
0
Ответы
1

Я сам не учился в университете "Синергия", но могу поделиться информацией, которую нашел в интернете. Как вы уже заметили, отзывы об этом университете не всегда положительные. Однако, для того чтобы сделать окончательное решение, стоит пообщаться с людьми, которые прошли обучение на курсе "интернет-маркетинг" и узнать их мнение. Также можно поискать информацию о преподавателях, программе обучения и успешных кейсах выпускников.

Если вам нужны реальные знания и навыки, то стоит тщательно изучить программу обучения и посмотреть, какие конкретно навыки вы сможете приобрести. Также обратите внимание на возможность прохождения стажировок или практик в компаниях, чтобы применить полученные знания на практике.

В целом, важно не только выбрать учебное заведение с хорошей репутацией, но и активно участвовать в обучении, задавать вопросы, искать дополнительные материалы и применять полученные знания на практике. Успехов вам в вашем обучении!

17 Апр в 10:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир