Как найти провод от Nanostation в стойке спд? Доброго времени суток. На объекте был интернет на основе антенны Nanostation через wan роутера. Все собрано в стойку(патч панели и неуправляемый свитч), провода под стеной, где-то под стенами еще несколько мелких свичей, антенна вне досягаемости без МШТС. Тут пришли ребята от другого провайдера и откинули все провода с роутера и повтыкали свободные куда попало. Интернет через Nanostation нужен как резервный. Есть имя и пароль для поднятия интернета. Диапазон IP в сети 10...../24. Вопрос: Как найти провод идущий от Nanostation?

10 Авг 2021 в 19:58
116 +1
1
Ответы
1

Есть несколько способов найти провод от Nanostation в стойке СПД:

Проверьте близлежащие порты на неуправляемом свитче, возможно провод от Nanostation был подключен к одному из портов. Попробуйте подключить компьютер к каждому порту и проверить доступ в Интернет.

Попытайтесь найти метку или ярлык на проводе, который выведен из Nanostation. Обычно эти провода имеют маркировку, которая может помочь вам определить его в стойке СПД.

Если есть возможность, попробуйте использовать инструменты для поиска проводов, такие как тестеры проводов или тонер-генераторы. Они помогут вам определить, к какому порту или патч-панели подключен провод от Nanostation.

Обратитесь к технической поддержке предыдущего провайдера, возможно они могут помочь вам определить, куда в стойке был подключен провод от Nanostation.

Надеюсь, что один из этих способов поможет вам найти провод от Nanostation в стойке СПД. Удачи!

17 Апр в 13:29
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир