Как происходит подключение библиотек разных ЯП? Как происходит подключение библиотек? Например вот, стандартная библиотека "#include ", но откуда пк берет всю документацию из этой библиотеки? Он получает инфу через инет? Значит ли это что нельзя подключить библиотеку вне сети интернет?

6 Авг 2021 в 20:03
221 +1
0
Ответы
1

Подключение библиотек разных языков программирования обычно происходит путем указания пути к файлу библиотеки в исходном коде программы. Например, в языке C++ стандартная библиотека подключается с помощью директивы #include <library_name>, где library_name - имя библиотеки.

При компиляции программы компилятору необходим доступ к файлам библиотеки, чтобы скомпилировать их код вместе с вашей программой. Обычно эти файлы библиотеки находятся локально на вашем компьютере или в специально заданном месте, указанном в настройках среды разработки.

Документация по библиотеке, как правило, поставляется вместе с библиотекой в виде отдельных файлов или доступна онлайн на сайте разработчика. При подключении библиотеки в вашем проекте вы можете использовать эту документацию для ознакомления с API библиотеки и примеров ее использования.

В целом, для подключения библиотек вам не требуется постоянное подключение к интернету. Вы можете скачать необходимые файлы библиотеки заранее и использовать их в своем проекте независимо от доступности сети.

17 Апр в 13:37
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир