Как соединить 2 пк находящихся за нат? Имеются 2 пк находящиеся за натом провайдера, можно ли соединить их в локальную сеть без помощи сторонних сервисов/серверов (выделенный впс/вдс попадает под эту категорию) и как? Или хотя бы что бы это было бесплатно и безлимитно аля скрытые сервисы тора или i2p, но с приемлемым пингом (хотя бы 100(в торе около 600)) Требования: открытый код(не очень критично, но желательно), бесплатность (в случае с сторонним сервером(желательно не как в хамачи где бесплатны только 5 участников)), что бы смог пробить нат даже на виртуальной машине (самый жесткий(на сколько мне известно) нат)

8 Июн 2021 в 20:08
251 +1
0
Ответы
1

Существует несколько способов соединить 2 ПК находящихся за NAT, без использования сторонних серверов. Один из способов - использовать программы для создания виртуальных частных сетей (VPN), такие как WireGuard, OpenVPN или SoftEther. Однако, для использования некоторых из них может потребоваться хостинг на облачных платформах (например, AWS или Google Cloud), что может не соответствовать вашим требованиям.

Другой способ - настроить прямое соединение между ПК. Для этого можно использовать протоколы, поддерживающие директории соединения (например, UDP hole punching), такие как ICE (Interactive Connectivity Establishment) или STUN (Session Traversal Utilities for NAT). Однако, этот способ требует дополнительной настройки и может быть сложен для новичков.

В любом случае, важно помнить о безопасности при настройке соединения между ПК, чтобы избежать утечек данных или других угроз. Для удобства и безопасности использования, рекомендуется изучить документацию и руководства по настройке выбранного метода соединения.

17 Апр в 16:56
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир