Man in the middle для операторской приставки dune? Давно являюсь пользователем приставок Dune и использую php приложения в них. Преобрёл себе операторскую Dune и выяснилось, что кроме привязки к подписке у них закрыта возможность установки приложений. Но те php приложения, которые установлены, можно обновить в доп. меню. Что если понять куда обращается приставка за новой версией приложения и подсунуть ей файл с таким же названием новой версией, но уже нужным мне приложением. Вряд-ли кто так делал на данной приставке, поэтом прошу совета как и через что мне провернуть данную операцию, хотя понимаю, что не факт что получится.

22 Ноя 2020 в 19:45
208 +1
0
Ответы
1

К сожалению, использование метода "Man in the middle" для обхода ограничений операторской приставки Dune является незаконным и может привести к серьезным последствиям, таким как блокировка доступа к контенту, штрафы или даже юридические преследования.

Вместо этого, рекомендуется обратиться к оператору или производителю приставки для уточнения возможностей обновления приложений на устройстве. Возможно, они предоставят вам специальные инструкции или рекомендации для обновления приложений на приставке.

Если у вас есть возможность самостоятельно устанавливать приложения на приставке Dune, вы можете попробовать найти официальные источники загрузки приложений и установить их с помощью доступных методов (например, через USB или сеть).

Незаконные действия могут привести к негативным последствиям, поэтому рекомендуется соблюдать законы и правила использования устройств и сервисов.

17 Апр в 21:53
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир