Приведите три примера из истории литературы и личного опыта подтверждающие или опровергющие мысли приведенные в абзаце СРОООЧНО
«То или иное отношение к другому человеку возникает уже в момент установления контакта (говорим «возникло отношение»). Дальше отношения постепенно складываются (говорим «сложились» или «не сложились»), а затем устанавливаются («между нами установились теплые отношения»)»

3 Фев 2023 в 19:40
39 +1
0
Ответы
1

Пример из истории литературы: в романе "Гордость и предубеждение" Джейн Остин главные герои Элизабет Беннет и мистер Дарси изначально имели отрицательное взаимное отношение, но постепенно оно изменилось и установилось в теплые отношения.

Пример из личного опыта: при первой встрече с коллегой на работе у меня возникли некоторые сомнения в его профессионализме, однако по мере общения и совместной работы отношения стали лучше и установилась дружеская атмосфера.

Пример из истории литературы: в рассказе "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда герой Дориан Грей имел сложные отношения с портретом, который за него старел и терял свою красоту, что символизировало его внутренний моральный упадок и развитие эгоистической натуры.

16 Апр в 16:43
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир