Почему люди боятся авторский прав в других странах (читай описание) Вот пример почему сайт либирти сити ру удалил мод гта underground
Если он мог послать т2 куда подальше сайт же не америке находится а в россия вот почему люди боятся нарушать авторские права людей в других странах

6 Июл 2022 в 19:40
48 +1
0
Ответы
1

Люди могут бояться нарушать авторские права в других странах из-за потенциальных юридических последствий. В разных странах действуют разные законы и правила в области интеллектуальной собственности, и нарушение авторских прав в одной стране может привести к серьезным последствиям, включая штрафы и судебные иски, даже если сайт расположен в другой стране.

Помимо этого, соблюдение авторских прав является важным аспектом этики и уважения к работе других людей. Некоторые люди могут выбирать не нарушать авторские права из уважения к творчеству и интеллектуальной собственности других, даже если закон позволяет им это сделать.

В случае с сайтом LibertyCity.ru удаление мода GTA Underground могло быть связано с риском нарушения авторских прав, независимо от того, где находится сайт. Владельцы сайта могли решить, что лучше предотвратить потенциальные проблемы, чем рисковать нарушить закон и вызвать негативные последствия для своего ресурса.

16 Апр в 18:14
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир