Структура Рынка как социального института Доброе время суток, не подскажите ли мне структуру Рынка как социального института ?
1) Учреждения
2) Роли
3) Виды деятельности
4)Символы

7 Дек 2021 в 19:47
104 +1
0
Ответы
1

1) Учреждения: Рынок как социальный институт включает в себя различные учреждения, такие как биржи, торговые площадки, магазины, агентства по продаже недвижимости и т.д. Эти учреждения играют важную роль в организации и проведении экономических сделок между участниками рынка.

2) Роли: На рынке существуют различные роли, такие как продавец, покупатель, посредник, регулятор и т.д. Каждая роль имеет свои функции и обязанности в рамках рыночных отношений.

3) Виды деятельности: Рынок как социальный институт включает в себя различные виды деятельности, такие как торговля товарами и услугами, инвестирование, аукционы, аренда недвижимости и т.д. Эти виды деятельности способствуют обмену ресурсами и созданию ценностей на рынке.

4) Символы: Рынок как социальный институт имеет свои символы и знаки, которые являются общепризнанными идентификаторами рыночных отношений. Например, символ денег, товаров, акций, договоров и др. символизируют обмен и взаимодействие на рынке.

16 Апр в 20:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир