Какую роль играет мобильная техника в жизни человка? (Прошу ответить, не могу определится с темой/тезой) Теза: влияние электромагнитных излучений на организм человека.
Какие будут Ваши аргументы в защиту телефонов? Какую пользу они могут приносить?

18 Мар 2021 в 19:40
102 +1
0
Ответы
1

Мобильная техника играет огромную роль в жизни современного человека, облегчая общение, доступ к информации, работу и развлечения. Однако, существует опасение, что постоянное воздействие электромагнитных излучений от мобильных устройств может негативно повлиять на здоровье человека.

Основные аргументы в защиту телефонов:

Удобство и эффективность коммуникации: мобильные телефоны позволяют быстро и легко связываться с другими людьми, что важно как в повседневной жизни, так и в чрезвычайных ситуациях.

Доступ к информации: с помощью мобильных устройств можно получить доступ к огромному объему информации, образовательным ресурсам, новостям, услугам и т.д.

Удобство работы: многие люди используют мобильные устройства для работы, управления делами, планирования и организации задач. Они помогают быть всегда на связи и эффективно управлять своим временем.

Развлечения: мобильные устройства предоставляют доступ к множеству разнообразных развлечений - от игр и музыки до фильмов и книг. Они помогают расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Несмотря на потенциальные риски электромагнитных излучений, важно соблюдать меры предосторожности, такие как использование гарнитуры, сокращение времени разговоров, не держание телефона возле тела ночью и т.д. Правильное и разумное использование мобильных устройств может приносить множество пользы и улучшать качество жизни человека.

17 Апр в 20:39
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир