Характеристика Остапа, Андрия и Тараса Бульбы.

2 Дек 2022 в 19:41
59 +1
0
Ответы
1

Остап Бульба – главный герой повести Николая Гоголя "Тарас Бульба". Он – старший сын Тараса Бульбы, солдат-козак, смелый и отважный воин, гордый и независимый. Остап обладает сильным характером, решительностью и стойкостью, он предан своему отечеству и козачеству, готов пойти на самопожертвование ради своих идей. Он бесстрашен на поле битвы и готов драться до конца за свою казацкую честь.

Андрий Бульба – младший сын Тараса Бульбы, отличается от брата Остапа. Андрий – мечтатель, романтик, чувствительный и нежный. В отличие от старшего брата, ему не хочется воевать и умирать за чужие идеалы. Он мечтает о любви и счастье, стремится к миру и гармонии, не желает следовать строгим традициям и клятвам казачества.

Тарас Бульба – отец главных героев, старший атаман и вождь казачьего войска. Он – символ силы, мудрости и родительской заботы. Тарас Бульба представляет собой крепкого и умного воина, жесткого и мудрого лидера, готового защищать своих сыновей и великую идею казачества любой ценой. Он жесток и неумолим, но в то же время любящий и преданный своим детям.

16 Апр в 17:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 989 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир