Н. В. Гоголь «Тарас Бульба». Как прошло детство, учеба и первый бой Остапа и Андрия (вкратце).
И сравните их по следующим характеристикам :
1. любовь.
2. патриотизм.
3. жестокость и милосердие.
4. предательство.
5. верность родине.
6. братство, святая дружба.

21 Окт 2021 в 19:45
88 +1
1
Ответы
1

Детство Остапа и Андрия прошло в деревне, они росли как настоящие казаки, живя в окружении воинственных и гордых людей. Им было приучено к военным делам, они учились стрелять из пушки и сабли, принимали участие в праздниках и боях.

Первый бой Остапа и Андрия произошел во время студенческих волнений. Они стали защищать своего друга, который оказался в беде из-за своего казачества. Братья сражались отважно и смело, показывая свою силу и решимость.

Любовь: Остап и Андрий любили своих родителей, свою родину и своих братьев-казаков. Они готовы были пойти на любые жертвы ради своих близких.

Патриотизм: Остап и Андрий были истинными патриотами, они гордились своим казачеством и готовы были защищать родную землю от врагов.

Жестокость и милосердие: В бою Остап и Андрий проявляли жестокость к врагам, но одновременно обладали милосердием к тем, кто нуждался в помощи.

Предательство: Остап и Андрий были верны своим идеалам и своим братьям, они не предавали своих убеждений ни в какой ситуации.

Верность родине: Остап и Андрий всегда стояли на защите своей родины, они готовы были отдать свою жизнь за ее свободу и независимость.

Братство, святая дружба: Остап и Андрий были не просто братьями, но и друзьями, которые прошли через многое вместе и всегда поддерживали друг друга в тяжелые моменты. Их дружба была нерушимой и святой.

17 Апр в 09:38
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир