Описание домов в средневековье. История Описание дома богатых и бедных людей в 16-17 веке Европа(внутри и снаружи)

27 Сен 2022 в 19:42
68 +1
0
Ответы
1

В средневековье и в 16-17 веке в Европе дома богатых и бедных людей имели существенные различия как во внешнем виде, так и во внутреннем устройстве.

Дома богатых людей были часто построены из камня или кирпича, с ярко выраженными декоративными элементами, такими как резные фасады, крыши с красными черепицами, балконы, арки и пилястры. Эти дома имели обширные земельные участки с садами, лужайками и фонтанами. Внутри таких домов были просторные залы с высокими потолками, богато украшенные мебелью и предметами искусства, золотыми украшениями и мраморными плитками. Кроме того, богатые люди часто имели поместья за городом, где находились загородные дома и усадьбы.

Дома бедных людей, наоборот, были скромными и простыми. Они обычно строились из дерева или глины, с покосившимися крышами из соломы или соломенной черепицы. Наружу они были куда менее привлекательными и ухоженными, чем дома богатых людей, без декоративных элементов или украшений. Внутри дома бедняков были небольшие комнаты с низкими потолками, простая мебель и минимум предметов.

Таким образом, дома богатых и бедных людей в 16-17 веке в Европе отличались не только по материалам и декору, но и по своему функциональному и социальному назначению.

16 Апр в 17:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир