Какие страны мира больше всего нуждаются в геологах? Почему?

28 Мая 2021 в 19:48
200 +1
1
Ответы
1

Во многих странах мира существует большая потребность в геологах из-за уникальных геологических условий и проблем, которые они сталкиваются.

Страны Африки, такие как Нигерия, ЮАР и Конго, нуждаются в геологах для изучения и добычи минеральных ресурсов, которые являются важным источником дохода для этих стран.

Страны Латинской Америки, такие как Бразилия, Чили и Перу, нуждаются в геологах из-за богатых природных ресурсов, таких как нефть, газ, металлы и минералы.

Страны Юго-Восточной Азии, такие как Индонезия, Филиппины и Вьетнам, нуждаются в геологах из-за высокой сейсмической активности в регионе, а также для исследования и добычи полезных ископаемых.

Страны Ближнего Востока, такие как Саудовская Аравия, Иран и Оман, нуждаются в геологах для изучения и добычи нефти и газа, который является основным источником дохода для этих стран.

Таким образом, страны с богатыми природными ресурсами или высоким уровнем геологической активности чаще всего нуждаются в геологах для изучения и эффективного управления своими ресурсами.

17 Апр в 17:57
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 659 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир