8 Ноя 2022 в 19:41
216 +1
0
Ответы
1

Я вижу, что в мире вокруг меня есть много интересных вещей, которые я могу изучать и изучать. Я учусь о природе, о животных, о различных странах и культурах. Я понимаю, что важно беречь нашу планету и уважать все ее обитателей.

В моем уроке окружающего мира я учусь о том, как важно заботиться о окружающей среде, как важно уважать разнообразие живых существ на Земле. Я учусь о том, как важно быть ответственным и заботливым к нашему дому - планете Земля.

Я изучаю о том, как важно сохранять природные ресурсы, как важно беречь растения и животных. Я учусь о том, как важно бороться с загрязнением нашей планеты, как важно бороться с изменением климата.

В моем уроке окружающего мира я также учусь о различных культурах и традициях, о разнообразии мировой культуры. Я учусь о том, как важно уважать и понимать другие культуры и традиции.

Я рад изучать окружающий мир и узнавать все новое о нашей планете. Я горжусь тем, что я могу быть частью этого удивительного мира и стремлюсь делать его лучше и красивее каждый день.

16 Апр в 17:13
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир