Как указанные факторы могут повлиять на предложение хлопка на мировом рынке? Производителям хлопка в разных странах приходится решать подобные проблемы и искать пути повышения производительности и увеличения объема своей продукции. Они борются с засухой, ураганами и проливными дождями, а также вредителями, которые значительно снижают или уничтожают результаты тяжелого труда сельскохозяйственных рабочих.

3 Дек 2022 в 19:41
35 +1
0
Ответы
1

Указанные факторы могут повлиять на предложение хлопка на мировом рынке следующим образом:

Погодные условия: засуха, ураганы, проливные дожди могут негативно сказаться на урожае хлопка, уменьшив его объем и качество. Это может привести к уменьшению предложения хлопка на рынке и повышению цен.

Вредители: атаки вредителей могут привести к уменьшению урожая хлопка и повышению затрат на его производство. Это также может сказаться на предложении хлопка на рынке.

Технологии производства: современные технологии позволяют повысить производительность и качество урожая хлопка. Производители, которые внедряют инновационные технологии, могут увеличить свою продукцию и остаться конкурентоспособными на мировом рынке.

Политические и экономические факторы: изменения в политике и экономике страны также могут повлиять на предложение хлопка. Например, введение тарифов или субсидий может изменить условия производства и продажи хлопка.

Для того чтобы увеличить производство и предложение хлопка на мировом рынке, производители должны уделять внимание повышению устойчивости своих посевов к погодным условиям и вредителям, использовать современные технологии и следить за изменениями на рынке и в правительственной политике.

16 Апр в 17:02
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир