Где найти источник по отраслевой занятости населения? Повисло задание на экономическую регионалистику подготовить динамику занятости населения по отраслям с 1940 по 2020, вот только я нигде не могу накопать такой литературы, в лучшем случае есть таблички на один какие-то конкретные года, а с 1960 по 2000 как будто вообще никакой статистики нет.
Может кто встречал где такой источник?

16 Янв 2022 в 19:40
95 +1
0
Ответы
1

Есть несколько источников, где можно найти информацию о занятости населения по отраслям с 1940 по 2020 год.

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) - на официальном сайте Росстата можно найти статистические данные о занятости населения по отраслям экономики России. В разделе "Труд и заработная плата" можно найти информацию о занятости в различных отраслях с разбивкой по годам.

Центральный банк России - на сайте Центрального банка России также можно найти статистические данные о занятости населения по отраслям экономики.

Исследовательские центры и университеты - многие исследовательские центры и университеты проводят свои исследования в области занятости населения. Можно обратиться к таким организациям за необходимой информацией.

Онлайн базы данных - существуют онлайн базы данных, где можно найти статистическую информацию о занятости населения по отраслям. Например, на сайте World Bank Data можно найти много различной информации о занятости населения.

Литературные источники - также стоит обратить внимание на академические издания, монографии и исследовательские статьи, где могут быть представлены данные о занятости населения по отраслям.

16 Апр в 19:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир