Социально-экономическое развитие России на рубеже 20-21 в. это с КАКОГО ПО КАКОЙ ГОД? Я написала с 1991 по н. в. Сейчас сижу и думаю, может зря я по н. в. написала?!? Смущает слово "рубеж" это ведь что то среднее между концов 20 века и началом 21 века, так ведь? а я аж по сегодняшний день всю экономику разобрала. Препод по истории у нас нормальный, но боюсь что поставит "тема не раскрыта" или снизит оценку за лишнюю инфу. Что подскажите??? как понять тему "Социально-экономическое развитие России на рубеже 20-21 в."??? с какого по какой год?
я не школьник, а студент. Учусь в техникуме, т. е. это в школе я бы знала что чем меньше инфы - тем лучше, а тут что то совсем запуталась.

10 Окт 2021 в 19:45
110 +1
0
Ответы
1

Тема "Социально-экономическое развитие России на рубеже 20-21 в." охватывает период с конца 20 века до начала 21 века. Слово "рубеж" здесь употребляется в значении переходного момента между двумя эпохами. Вам следует анализировать развитие России с 1991 года (год распада СССР и начала реформ) до настоящего времени. Вы можете сосредоточиться на ключевых моментах и тенденциях, описать основные этапы развития экономики и общества, выявить основные проблемы и достижения. Важно придерживаться логики и структуры работы, чтобы избежать излишней информации и достичь полноты и точности анализа. Не стесняйтесь проконсультироваться с вашим преподавателем или научным руководителем, если у вас есть сомнения по поводу выбора материала и глубины анализа.

17 Апр в 10:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 84 028 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир